"Le bassin d'Apollon à Versailles"
Lithographie en couleur
Numéroté en bas à gauche 66/90
Signé en bas à droite
47 x 53 cm (à vue)
Cadre en bois laqué vert et doré (75,5 x 81,5 cm)
(infimes rousseurs sur la marie-louise)