Lot n° 28

Carmelo DE LA PINTA (né en 1950)

Estimation :

"Le bassin d'Apollon à Versailles" Lithographie en couleur Numéroté en bas à gauche 66/90 Signé en bas à droite 47 x 53 cm (à vue) Cadre en bois laqué vert et doré (75,5 x 81,5 cm) (infimes rousseurs sur la marie-louise)