Lot n° 27

Edouard PIGNON (1903-1993)

Résultat :
Estimation :

"Nu féminin", 1978 Lithographie en couleur Signée et datée en bas à droite Numéroté 18/50 76 x 56,5 cm (à vue) dans un cadre en bois laqué (81 x 100 cm) (contours brunis)