Robert GUILLERME (1913 - 1990) & Jacques CHAMBRON... Lot n° 2
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils «Grands repos» circa 1960
Chêne clair, tissu rose et bleu
Hauteur : 91 cm
Longueur : 77 cm
Profondeur : 81 cm
(Taches, insolé bois et tissu)
Provenance : Commande de Madame V, agencement et ameublement d'une villa à Lille.