Lot n° 108

Résultat :
Estimation :

Ron Arad (Né en 1951) Blo Void 2 - N°5/20 Fauteuil basculant Aluminium tressé et aluminium poli miroir Édition Galerie Mourmans limitée à 20 exemplaires Signé et numéroté en relief 'Ron Arad 5/20' Modèle créé en 2006 H 78 × L 116 × P 55 cm Bibliographie : Ron Arad, no discipline, Édition du Centre Pompidou, Paris 2008, modèle similaire p.127