Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Jérôme Abel Seguin (Né en 1950) Console - N°5/12 Bois de fer et fer martelé Édition limitée à 12 exemplaires Monogrammée et numérotée 'JAS 5/12' en creux sur le côté Modèle crée en 2012 H 88 × L 130 × P 53 cm