Jérôme Abel Seguin (Né en 1950)
Console - N°5/12
Bois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Console - N°5/12
Bois de fer et fer martelé
Édition limitée à 12 exemplaires
Monogrammée et numérotée 'JAS 5/12' en creux sur le côté
Modèle crée en 2012
H 88 × L 130 × P 53 cm