Jérôme Abel Seguin (Né en 1950)
Paravent 3 volets... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Paravent 3 volets - Pièces uniques
Bois de Kalengo
Monogrammé 'JAS' en creux sur un panneau
Date de création: 1996
Panneau: H 172 × L 115 × P 33 cm
Dans sa configuration: H 172 × L 317 × P 64 cm
Historique : Pièces créées à partir de pirogues en provenance du volcan Tambora, île de Sumbawa, Indonésie.