Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Jérôme Abel Seguin (Né en 1950) Paravent 3 volets - Pièces uniques Bois de Kalengo Monogrammé 'JAS' en creux sur un panneau Date de création: 1996 Panneau: H 172 × L 115 × P 33 cm Dans sa configuration: H 172 × L 317 × P 64 cm Historique : Pièces créées à partir de pirogues en provenance du volcan Tambora, île de Sumbawa, Indonésie.