Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Jules-René HERVE Le jardin des Tuileries Huile sur toile h:46.0 CM, d:55.0 CM Signée en bas à droite "Jules R. Hervé", contresignée au dos "Jule R. Hervé"