Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Rodolphe T. BOSSHARD Les petits chevaux de bois - circa 1920 Huile sur panneau h:37.0 CM, d:29.2 CM Signé et titré au dos "Bosshard / Les petits chevaux de bois" Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné digital actuellement en préparation par Monsieur Philippe Clerc, sous le numéro D0537.