Henri LEBASQUE
Scène de plage
Aquarelle et... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE
Scène de plage
Aquarelle et crayon sur papier
h:6.8 CM, d:9.4 CM
Signé des initiales en bas à droite "H.L-"
Provenance :
Famille de l'artiste
A l'actuel propriétaire par cessions successives