Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Henri LEBASQUE Scène de plage Aquarelle et crayon sur papier h:6.8 CM, d:9.4 CM Signé des initiales en bas à droite "H.L-" Provenance : Famille de l'artiste A l'actuel propriétaire par cessions successives