CHRISTIAN DIOR boutique : Pantalon smoking en... Lot 9
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN DIOR boutique : Pantalon smoking en laine noire, fermeture sur le devant par un zip et un crochet, deux poches latérales à l'avant et deux poches plaquées à l'arrière. Taille 36 quelques usures, manque un crochet et un bouton.