Allemagne XXe. Partie de service en métal argenté... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Allemagne XXe. Partie de service en métal argenté composé d'une cafetière , une théière un pot a lait un pot à sucre ( manque couvercle). Époque Art déco. Dimensions: de 20 à 10 cm.