Gustave Césaire GARAUD (1844/47-1914)
Rivière... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Rivière dans un sous-bois
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dans un encadrement en bois et stuc doré.
Dimensions : 46.5 x 61 cm.