Lot n° 162

Estimation :

Luigi ONESTO (né en 1935) - Murano Grand flacon de parfum en verre soufflé et bullé dans les teintes ambre, rouge et bleu. Signé et situé au revers "Collezione Caseno". 26 x 20 cm Usures.