Jacques-Émile RUHLMANN (1879-1933)
Paire de taies d'oreillers en coton, brodés, ajourés et monogrammés "JR" pour Jacques-Émile RUHLMANN
72 x 73 cm
Infime rousseur
Provenance : Famille de l'artiste par descendance