Lot n° 125

Estimation :

Jacques-Émile RUHLMANN (1879-1933) Paire de taies d'oreillers en coton, brodés, ajourés et monogrammés "JR" pour Jacques-Émile RUHLMANN 72 x 73 cm Infime rousseur Provenance : Famille de l'artiste par descendance