Lot n° 120

Estimation :

Laure ALBIN GUILLOT (1879-1962) Portraits de M.et Mme Ruhlmann. Signés en bas à droite Tirage argentique et tirage sur albuminé 23 x 16,5 et 22x16,5 cm Petites usures