Léon ZACK (1892-1980)
Composition abstraite. Justifiée "Epreuve d'artiste III"
Aquatinte sur zinc
Signée au graphite dans la marge et datée 70
43 x 52,5 cm
Avec justification de tirage collée au revers joint à l'oeuvre
Editions Francois Lafranca et La Galerie Numaga