Andrès SEGOVIA (1929-1996)
Composition au damier
Lithographie en couleurs.
Porte une dédicace au graphite en bas à gauche et signée au graphite dans la marge en bas à droite
81 x 65 cm
Pliure dans le coin inférieur gauche