Lot n° 43

Estimation :

Miguel BERROCAL (1933-2006) Il est bon de suivre sa pente. 1987 Gravure en bleu, justifiée 60/100, signée et datée 87 au graphite dans la marge en bas à droite 69,5 x 50 cm