Lot n° 42

Estimation :

Vassilakis TAKIS (1925-2019) Télélumière n°5 Lithographie en couleurs, justifiée 89/250 et signée au graphite dans la planche en bas à droite. Tampon sec Artcurial-Paris dans la planche en bas à gauche. 75,5 x 55,5 cm Trace de manipulation dans le coin supérieur droit