Vassilakis TAKIS (1925-2019)
Télélumière n°5
Lithographie en couleurs, justifiée 89/250 et signée au graphite dans la planche en bas à droite. Tampon sec Artcurial-Paris dans la planche en bas à gauche.
75,5 x 55,5 cm
Trace de manipulation dans le coin supérieur droit