Lot n° 36

Estimation :

Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Effekt, 1987 Éditions Nord/LB - Jaahreskalender Portfolio comprenant 7 offset signées dans la planche 60 x 40,5 cm Traces de mouillure