Lot n° 35

Estimation :

Roland TOPOR (1938-1997) Portefolio "Cinq lettres d'amour", avec suite de cinq linogravures : Amant volage, Merci Madame, Orgie fantasque, Union conjugale, Repas de famille Éditions Clot - Paris - 1975 En feuille, justifié HC et signé au graphite dans la planche. Porte une dédicace au graphite à la première page. Justification Hors Commerce 11/15 52,5 x 40,5 cm Insolations