Lot n° 33

Estimation :

Antoni CLAVÉ (1913-2005) Sans titre Gravure au carborundum, justifiée 71/80 et signée dans la planche au graphite en bas à gauche 76 x 56 cm Editeur Galerie Marbeau - Paris Dans son portefeuille original