Antoni CLAVÉ (1913-2005)
Sans titre
Gravure au carborundum, justifiée 71/80 et signée dans la planche au graphite en bas à gauche
76 x 56 cm
Editeur Galerie Marbeau - Paris
Dans son portefeuille original