Lot n° 32

Estimation :

Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Composition abstraite dans les teintes noire, blanche et orangée Lithographie en couleurs sur papier gris. justifiée 73/90. Signée et datée 89 au graphite en bas à droite 97 x 95,5 cm Tâches dans la marge en bas à droite