Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942)
Composition abstraite dans les teintes noire, blanche et orangée
Lithographie en couleurs sur papier gris. justifiée 73/90. Signée et datée 89 au graphite en bas à droite
97 x 95,5 cm
Tâches dans la marge en bas à droite