Yvon TAILLANDIER (1926-2018)
Les habitants du ciel
Lithographie en couleurs, justifiée 12/99, signée au graphite dans la planche et porte une trace de tampon sec de l'atelier Clot dans la planche en bas à droite
57 x 71 cm à vue