Lot n° 28

Estimation :

Yvon TAILLANDIER (1926-2018) Les habitants du ciel Lithographie en couleurs, justifiée 12/99, signée au graphite dans la planche et porte une trace de tampon sec de l'atelier Clot dans la planche en bas à droite 57 x 71 cm à vue