Wifredo LAM (1902-1982)
Chant d'amour d'Evanthia
Lithographie en couleurs. H/C
Signée au graphite dans la planche en bas à droite.
43,5 x 30 cm
Note : Probablement illustration pour l'ouvrage Gérard MOURGUE 1982, Edition Librairie de l'épé à Paris