Antonio SEGUI (né en 1934)
Carte de voeux de 1985 de l'imprimerie Clot Bramsen & Georges et Les Editions Atelier Clot, agrémentée d'une lithographie en couleurs de l'artiste, justifiée 9/100 et signée au graphite dans la planche en bas à droite
22 x 31,5 cm