Hervé DI ROSA (né en 1959)
Personnage à la bouche ouverte, 1994
Sérigraphie en couleurs
Justifiée 103/225 et signée et daté 1994 au graphite en bas à droite
Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas
49,5 x 34 cm