Pablo PICASSO d'après
Maternité
Lithographie en couleur sur vélin. Signée dans la planche. Datée 29-04-63 en haut à gauche dans la planche.
Porte une étiquette au revers : Nouvelles Images. Référence A 10
Dimensions 64 x 49 cm à vue
Usures