Lot n° 8

Estimation :

Marie LAURENCIN (1883-1956) d'après Jeune fille à la guitare Eau-forte et réhaut d'aquarelle, signée dans la planche et contre-signée au graphite dans la marge en bas à droite. 23 x 20 cm à vue