Louis ICART (1888-1950)
La fumeuse
Eau-forte et aquatinte
Signée au graphite dans la marge, copyright dans la planche dans la partie supérieure gauche
53 x 62 cm à vue
Piqures et rousseurs
Frais judiciaires : 14.28 % TTC