Louis ICART (1888 - 1950)
Eve
Eau-forte et aquatinte, signée au graphite dans la marge et copyright de l'Editeur JOUBERT à Paris dans la planche
47 x 60,5 cm à vue
Usures
Frais judiciaires : 14.28 % TTC