Louis ICART (1888-1950)
Danseuse nouant son chausson.
Eau-forte et aquatinte.
Signée au graphite dans la marge et copyright dans la planche, dans la partie supérieure droite.
58,5 x 66,5 cm.
Usures.
Frais judiciaires : 14.28 % TTC