Mathieu VAN PLATTENBERG dit Mathieu de PLATTEMONTAGNE... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Mathieu VAN PLATTENBERG dit Mathieu de PLATTEMONTAGNE (1607-1660), attribué à
Bateau dans la tempête.
Huile sur toile, datée au dos "1
Dimensions : 90 x 124 cm.
Un trou, restaurations.