Lot n° 3

Estimation :

Dominique VIVANT DENON (1747-1825) d'après Portrait d'homme, de face, coiffé d'une perruque. Dessin de forme ovale sur papier. Dimensions : 11.5 x 9.5 cm. Accidents et restaurations