Lot n° 146

Estimation :

Partie de SERVICE a THE quadripode et tripode, comprenant une THEIERE et un POT a LAIT, en argent (925‰) repoussé, a côtes torses et volutes. Anses en bois noirci. Petits chocs. Travail français. Poinçon Minerve. Poids brut total : 487,7 g.