Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Promeneur
Huile sur... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Promeneur
Huile sur toile signée en bas au centre. Titrée et datée 1992 au dos
Dimensions : 41 x 28 cm