Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le long de la Marne... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le long de la Marne
Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée 1992 au dos.
Dimensions : 27,5 x 41 cm