Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Jeune femme
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Jeune femme
Huile sur toile signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée 1969 au dos.
Dimensions : 69 x 58 cm
Dimensions avec le cadre : 81 x 70 cm