Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le passage
Lithographie... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Élisa HANIOTI (Née en 1940)
Le passage
Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite à la mine de plomb et re signée au crayon bille.
Dimensions : 56 x 76 cm
(Taches et décoloration du papier en bas sur toute la largeur)