Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Élisa HANIOTI (Née en 1940) Le passage Lithographie en couleurs. Épreuve d'artiste signée en bas à droite à la mine de plomb et re signée au crayon bille. Dimensions : 56 x 76 cm (Taches et décoloration du papier en bas sur toute la largeur) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à l'étude, le vendredi 5 avril 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).