45- Ecole Française fin XVIIIème - début XIXème... Lot 45
Résultat :
Estimation :
45- Ecole Française fin XVIIIème - début XIXème siècle ''Scène champêtre représentant des bergers et leurs troupeaux'' Huile sur panneau Cadre en bois doré (repeint) 30 x 23 cm