42- Edouard CORTES (1882-1969) ''Place du Châtelet''... Lot 42
Résultat :
Estimation :
42- Edouard CORTES (1882-1969) ''Place du Châtelet'' Huile sur toile signée en bas à droite Peint vers 1957 (accident au cadre) 33 x 46 cm Certificat de Mme Nicole VERDIER