Igor SACHAROW-ROSS (1947) Technique mixte dont... Lot 223
Résultat :
Estimation :
Igor SACHAROW-ROSS (1947) Technique mixte dont collage, “Sans Titre”, signée et datée en bas à droite, 65 x 100 cm, condition : oeuvre en bel état, encadrement sans verre et avec petites traces d’usage