Anne WOLFERS (XX) Gravures en couleurs, "L'Homme... Lot 211
Résultat :
Estimation :
Anne WOLFERS (XX) Gravures en couleurs, "L'Homme au bouquet de Fleurs", signée en bas à droite, numérotée 11/30 en bas à gauche, 54 x 29 cm, 54 x 30 cm