Walter VILAIN (1938-2019) Gravure en couleurs,... Lot 177
Résultat :
Estimation :
Walter VILAIN (1938-2019) Gravure en couleurs, "Composition", signée et datée en bas à droite, 9/35 en bas à gauche, à vue 18 x 22 cm, condition : excellente et dans un encadrement en aluminium de 48 x 33 cm