Pierre CAILLE (1912-1996) Ecole Belge. Gravure, "Personnages et Animaux", signée, datée 69, numérotée 1/80 en bas à droite, titrée en bas à gauche, 26 x 36 cm, condition : excellente, sous verre et encadrement aluminium