René DE CONINCK (1907-1978) Gravure sur papier... Lot 154
Résultat :
Estimation :
René DE CONINCK (1907-1978) Gravure sur papier Van Golder Zonen, "Le Bel Anvers" signée et datée 1954 en bas à gauche dans la planche, titrée en bas à gauche, signée main en bas à droite, 29 x 44 cm, gravure en bel état