Salvador DALI (1904-1989) Gravure en couleurs,... Lot 150
Résultat :
Estimation :
Salvador DALI (1904-1989) Gravure en couleurs, "Troelius & Cressida", signée en bas à droite, numérotée 7/250 en bas à gauche, à vue 17 x 13 cm, avec l'encadrement 53 x 41 cm, condition : excellente