Màrta LACZA (1946) Crayon, "Blanckenberge", signée... Lot 138
Résultat :
Estimation :
Màrta LACZA (1946) Crayon, "Blanckenberge", signée et titrée en bas à droite, datée 1977 en bas à gauche, 30 x 41 cm, condition : excellente, encadrement de qualité en aluminium (Schleiper & Fils)