ZAMMIERO ou ZAMMIELO (XX) Ecole des pays de l'est.... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ZAMMIERO ou ZAMMIELO (XX) Ecole des pays de l'est. Gravure en couleurs, sur papier vélin, signée et datée 78 en bas à droite, ed A/P en bas à gauche et titrée en bas au milieu, voir nombreuses photos, dimensions : a vue 60 x 50 cm, de la planche 73 x 57 cm, condition : très bonne à excellente