Guy LECLERCQ (1940) Lithographie en couleurs, œuvre qui fût utilisée aussi pour réaliser l'affiche de l'exposition de 1993 avenue Brugmann, "Le Miroir d'Encre", signée en bas à droite, non numéroté, dimensions à vue 60 x 50 cm, du support 66,5 x 60 cm, condition : excellente